Приобретение 1 (одного) жилого помещения (благоустроенной квартиры) площадью не менее 23,2кв.м в п. Ибреси, Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики в рамках реализации республиканской адресной программы "Переселение граждан из жилищного фонда, признанного в установленном порядке после 1 января 2017 г. аварийным и подлежащим сносу или реконструкции в связи с физическим износом в процессе эксплуатации" на 2025 - 2030 годы, утвержденной постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 13.08.2025 N 457
Начальная цена1 719 450,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 194,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 972,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010269
ИКЗ
263210000243921000100101680016810412
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:05
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:05
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика, Ибресинский муниципальный округ, п. Ибреси.
Срок исполнения
68 календарных дней
Контакты
Алексеева Екатерина Константиновна, 8-8352-565445, rcz03@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение 1 (одного) жилого помещения (благоустроенной квартиры) площадью не менее 23,2кв.м в п. Ибреси, Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики в рамках реализации республиканской адресной программы... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 23,2 Квадратный метр | 74 114,25 ₽ | 1 719 450,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ