Поставка стоматологических инструментов
Начальная цена59 770,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010272
ИКЗ
262210200199121020100102380013250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:24
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:24
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика, Аликовский район, с. Аликово, ул. Октябрьская, д. 12, склад Заказчика
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Алексеева Екатерина Константиновна, 8-8352-565445, rcz03@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зеркало стоматологическое, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 193,5 ₽ | 3 870 ₽ |
| 2 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 39 ₽ | 1 170 ₽ |
| 3 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 39 ₽ | 1 170 ₽ |
| 4 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 39 ₽ | 1 170 ₽ |
| 5 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 39 ₽ | 1 170 ₽ |
| 6 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 40 Штука | 39 ₽ | 1 560 ₽ |
| 7 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 39 ₽ | 1 170 ₽ |
| 8 | Головка шлифовальная стоматологическая, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 60 Штука | 107,49 ₽ | 6 449,4 ₽ |
| 9 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 24 Штука | 51,5 ₽ | 1 236 ₽ |
| 10 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 24 Штука | 51,5 ₽ | 1 236 ₽ |
| 11 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 24 Штука | 56,49 ₽ | 1 355,76 ₽ |
| 12 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 24 Штука | 56,49 ₽ | 1 355,76 ₽ |
| 13 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 24 Штука | 56,49 ₽ | 1 355,76 ₽ |
| 14 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 160 Штука | 9,63 ₽ | 1 540,8 ₽ |
| 15 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 18 Штука | 51,5 ₽ | 927 ₽ |
| 16 | Щетка полировочная стоматологическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 700 Штука | 24,75 ₽ | 17 325 ₽ |
| 17 | Игла для стоматологического шприца, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 300 Штука | 4,68 ₽ | 1 404 ₽ |
| 18 | Пульпоэкстрактор 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 000 Штука | 5,79 ₽ | 5 790 ₽ |
| 19 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 200 Штука | 2,84 ₽ | 568 ₽ |
| 20 | Клин стоматологический, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 300 Штука | 1,8 ₽ | 540 ₽ |
| 21 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 480 ₽ | 1 440 ₽ |
| 22 | Скальпель, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 390 ₽ | 1 950 ₽ |
| 23 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 42 Штука | 51,5 ₽ | 2 163 ₽ |
| 24 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 36 Штука | 51,5 ₽ | 1 854 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ