Поставка продуктов питания (котлеты, тефтели, фрикадельки)
Начальная цена1 148 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 484 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 11 484 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010273
ИКЗ
263210400550421040100100830011086244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:44
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:44
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ «Вурнарская СОШ №1 им. И.Н.Никифорова»: 429220, Чувашская Республика, Вурнарский МО, п. Вурнары, ул. Ленина, д. 56, МБОУ «Вурнарская СОШ №2»: 429220, Чувашская Республика, Вурнарский МО, п.Вурнары ул.К.Маркса, д. 1, МБОУ «Абызовская СОШ»: 429210, Чувашская Республика, Вурнарский район, с. Абызово, ул. Центральная, д. 28, МБОУ «Азимсирминская СОШ»: 429214, Вурнарский р-он, д.Азим-Сирма, ул.Советская, д.12, МБОУ «Алгазинская СОШ им. В.П.Петрова (Праски Витти)»: 429219, Вурнарский МО, д.Алгазино, ул. Центральная, д.1, МБОУ «Большеяушская СОШ имени Ф.И. Ашмарова»: 429203, Вурнарский МО, д.Большие Яуши, ул.Школьная, д. 1, МБОУ «Буртасинская СОШ»: 429230, Чувашская Республика, Вурнарский МО, д. Буртасы пер. Школьный, д.1, МБОУ «Вурман-Кибекская СОШ»: 429204, Вурнарский МО, д.Вурман-Кибеки, ул. Школьная, д.1, МБОУ «Ермошкинская СОШ»: 429217, Вурнарский МО, д.Ермошкино, ул.Школьная, д.1а, МБОУ «Калининская СОШ»: 429212, Вурнарский МО, с.Калинино, ул.Гагарина, д.1, МБОУ «Кольцовская СОШ»: 429208, Чувашская республика, Вурнарский МО, д. Кольцовка ул. Центральная, д. 78, МАОУ «Кюстюмерская СОШ»: 429209, Вурнарский МО, д. Кюстюмеры, ул. Школьная, д.1б, МБОУ «Малояушская СОШ»: 429202, Вурнарский МО, с. Малые Яуши, ул. Школьная, д. 1 – юридический адрес. Адрес фактической деятельности – д. Тузи – Сярмус, ул. Школьная, д. 34, МБОУ «Санарпосинская СОШ»: 429220 Чувашская Республика, Вурнарский МО, д. Новые Яхакасы, ул. 40-лет Победы, д.4 «в», МБОУ «Янгорчинская СОШ»: 429206, Вурнарский МО, с. Янгорчино, ул. Спиридона Шыпчика, д.2, МБОУ «Вурманкасинская ООШ»: 429211,Чувашская Республика, Вурнарский МО, д. Вурманкасы, ул. Советская, д. 65.
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Алексеева Екатерина Константиновна, 8-8352-565445, rcz03@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие для детского питания 10.86.10.641 Полуфабрикаты мясные для детского питания | 1 100 Килограмм | 323 ₽ | 355 300 ₽ |
| 2 | Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие для детского питания 10.86.10.641 Полуфабрикаты мясные для детского питания | 1 100 Килограмм | 365 ₽ | 401 500 ₽ |
| 3 | Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие для детского питания 10.86.10.641 Полуфабрикаты мясные для детского питания | 1 100 Килограмм | 356 ₽ | 391 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ