Устройство пандуса и прочих металлических конструкций по адресу: Чувашская Республика, Моргаушский район, с.Моргауши, ул. Коммунальная, д.5

Запрос котировок в электронной форме № 0815500000526010277 опубликован 27.07.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 263211200266621120100100020014399244
Начальная цена1 728 632,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 286,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 172 863,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 17 286,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010277
ИКЗ
263211200266621120100100020014399244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:17
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:17
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Васильев Яков Константинович, 7-8352-565448, rcz10@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство пандуса и прочих металлических конструкций по адресу: Чувашская Республика, Моргаушский район, с.Моргауши, ул. Коммунальная, д.5
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 728 632,04 ₽1 728 632,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы