Оказание услуг по проведению производственного контроля
Начальная цена253 512,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010278
ИКЗ
263212870009521300100101240017120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:44
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:44
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
здравпункт
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Федотов Андрей Валерьевич, 7-8352-565448, rcz09@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Световая среда (освещенность) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 200 Штука | 350 ₽ | 70 000 ₽ |
| 2 | Микроклимат (холодный период) - температура воздуха, скорость движения воздуха, относительная влажность 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 200 Штука | 350 ₽ | 70 000 ₽ |
| 3 | Микроклимат (теплый период) - температура воздуха, скорость движения воздуха, относительная влажность 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 200 Штука | 350 ₽ | 70 000 ₽ |
| 4 | Кратность воздухообмена вентиляционных систем (приток, вытяжка) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 48 Штука | 520 ₽ | 24 960 ₽ |
| 5 | Шум (непостоянный источник) (8 лифтов, 1 стоматологическая установка, 4 центрифуги, 5 вентиляционных систем КДЛ) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 18 Штука | 490 ₽ | 8 820 ₽ |
| 6 | Вибрация (8 лифтов) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 8 Штука | 550 ₽ | 4 400 ₽ |
| 7 | Химические факторы: Озон (1 кабинет озонотерапии ОПМУ) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Штука | 598 ₽ | 598 ₽ |
| 8 | Химические факторы: Гидроксибензол (фенол) (1 кабинет КДЛ) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Штука | 439,3 ₽ | 439,3 ₽ |
| 9 | Химические факторы: Гидрохлорид (1 кабинет КДЛ) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Штука | 523,25 ₽ | 523,25 ₽ |
| 10 | Электромагнитные излучения (2 кабинета физиотерапевтов) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Штука | 1 092,5 ₽ | 2 185 ₽ |
| 11 | Оформление протоколов лабораторных измерений 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 8 Штука | 198,35 ₽ | 1 586,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ