Оказание услуг по проведению лабораторных измерений производственных факторов на рабочих местах в целях производственного контроля
Начальная цена143 130 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010279
ИКЗ
262212801480421300100102010017120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:45
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:45
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
1. Место оказания услуг – по месту нахождения Заказчика: 428020, Чувашская Республика-Чувашия, г. Чебоксары, ул. Федора Гладкова, д.27; 428020, Чувашская Республика-Чувашия, г. Чебоксары, ул. Федора Гладкова, д.15; 428020, Чувашская Республика-Чувашия, г. Чебоксары, ул. Осипова, д.5.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гурова Татьяна Витальевна, 8-8352-565071, rcz24@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Воздух рабочей зоны на бензин 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 11 Рабочее место | 390 ₽ | 4 290 ₽ |
| 2 | Контроль параметров микроклимата 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 150 Рабочее место | 390 ₽ | 58 500 ₽ |
| 3 | Контроль скорости воздушного потока вытяжных устройств 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 8 Рабочее место | 390 ₽ | 3 120 ₽ |
| 4 | Контроль световой среды 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 150 Рабочее место | 390 ₽ | 58 500 ₽ |
| 5 | Измерение шума 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 30 Рабочее место | 390 ₽ | 11 700 ₽ |
| 6 | Измерение вибрации 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 11 Рабочее место | 390 ₽ | 4 290 ₽ |
| 7 | Измерение ультразвука 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 7 Рабочее место | 390 ₽ | 2 730 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ