Оказание услуг по техническому обслуживанию изделий медицинской техники
Начальная цена243 670 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 183,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010280
ИКЗ
262212900928221300100101000013312244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения медицинской техники Заказчика по адресам: 1) Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Пирогова, зд.6 к.7 (БУ «Республиканский кожно-венерологический диспансер» Минздрава Чувашии); 2) Чувашская Республика, г. Чебоксары, проспект Ленина, д.38, корпус 1, помещение №2 (Структурное подразделение «Косметологическое отделение» БУ «Республиканский кожно-венерологический диспансер»); 3) Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. Коммунистическая, д.27 корп. 5 (Структурное подразделение г. Новочебоксарск БУ «Республиканский кожно-венерологический диспансер» Минздрава Чувашии); 4) Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Канашская, д.7 (Структурное подразделение г. Канаш БУ «Республиканский кожно-венерологический диспансер» Минздрава Чувашии); 5) Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Урукова, д.10 (Структурное подразделение г. Шумерля БУ «Республиканский кожно-венерологический диспансер» Минздрава Чувашии).
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Трофимова Екатерина Владимировна, 8-8352-565448, rcz07@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию изделий медицинской техники 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 243 670 ₽ | 243 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ