Устройство спортивно-игровой площадки к многоквартирным домам по ул. Мира в с. Батырево Батыревского муниципального округа Чувашской Республики
Начальная цена922 883 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 144,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 228,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010282
ИКЗ
263210000334421000100100800024299244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:26
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:26
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
121 календарных дней
Контакты
Скворцова Татьяна Гавриловна, 7-8352-565447, rcz33@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство спортивно-игровой площадки к многоквартирным домам по ул. Мира в с. Батырево Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 316 882,94 ₽ | 316 882,94 ₽ |
| 2 | Качалка на пружине "Самолет" 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 49 999,97 ₽ | 49 999,97 ₽ |
| 3 | Ворота футбольные 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 2 Штука | 77 000,01 ₽ | 154 000,02 ₽ |
| 4 | Уличный тренажер "Гребная тяга" 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 68 999,97 ₽ | 68 999,97 ₽ |
| 5 | Набор для гимнастических упражнений и игр 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 1 Набор | 89 999,98 ₽ | 89 999,98 ₽ |
| 6 | Тренажер эллиптический 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 81 000,04 ₽ | 81 000,04 ₽ |
| 7 | Тренажер на жим лежа 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 77 000,02 ₽ | 77 000,02 ₽ |
| 8 | Тренажер уличный силовой «Жим ногами» 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 85 000,06 ₽ | 85 000,06 ₽ |
| 9 | Устройство спортивно-игровой площадки к многоквартирным домам по ул. Мира в с. Батырево Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | - | - | 922 883 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ