Ремонт тротуаров вп.Кугеси Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики

Электронный аукцион № 0815500000526010285 опубликован 27.07.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 263210000345721000100101870014299244
Начальная цена1 575 410,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 754,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 770,51 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 15 754,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010285
ИКЗ
263210000345721000100101870014299244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:17
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:17
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Федотов Андрей Валерьевич, 7-8352-565448, rcz09@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт тротуара по адресу: Чувашская Республика, Чебоксарский муниципальный округ, п. Кугеси, от ул. 50 лет СССР до ул. 30 лет Победы
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица486 084,7 ₽486 084,7 ₽
2
Ремонт тротуара по адресу: Чувашская Республика, Чебоксарский муниципальный округ, п.Кугеси, от ул. Механизаторов до ул. М. Горького
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица1 089 325,4 ₽1 089 325,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы