Поставка изделий медицинского назначения Нить хирургическая самофиксирующаяся из сополимера гликолида, диоксанона и триметиленкарбоната

Электронный аукцион № 0815500000526010289 опубликован 31.07.2026, 13:46 в ЕИС ИКЗ 262212600312321300100100080730000000
Начальная цена1 996 662 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 966,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 99 833,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииИзвещение о внесении измененийКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010289
ИКЗ
262212600312321300100100080730000000
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:46
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
ГУП Чувашской Республики «Фармация» Минздрава Чувашии, расположенный по адресу: 428020 г. Чебоксары, Базовый проезд, д.7.
Срок исполнения
2028-12-30+03:00
Контакты
Маслова Наталья Николаевна, 7-8352-565072, rcz25@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая самофиксирующаяся из сополимера гликолида, диоксанона и триметиленкарбоната
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука23 142 ₽23 142 ₽
2
Нить хирургическая самофиксирующаяся из сополимера гликолида, диоксанона и триметиленкарбоната
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука23 142 ₽23 142 ₽
3
Нить хирургическая самофиксирующаяся из сополимера гликолида, диоксанона и триметиленкарбоната
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука23 142 ₽23 142 ₽
4
Нить хирургическая самофиксирующаяся из сополимера гликолида, диоксанона и триметиленкарбоната
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука23 142 ₽23 142 ₽
5
Нить хирургическая самофиксирующаяся из сополимера гликолида, диоксанона и триметиленкарбоната
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука23 142 ₽23 142 ₽
6
Нить хирургическая самофиксирующаяся из сополимера гликолида, диоксанона и триметиленкарбоната
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука23 142 ₽23 142 ₽
7
Нить хирургическая самофиксирующаяся из сополимера гликолида, диоксанона и триметиленкарбоната
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука23 142 ₽23 142 ₽
8
Нить хирургическая самофиксирующаяся из сополимера гликолида, диоксанона и триметиленкарбоната
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука23 142 ₽23 142 ₽
9
Нить хирургическая самофиксирующаяся из сополимера гликолида, диоксанона и триметиленкарбоната
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука23 142 ₽23 142 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы