Бензин автомобильный АИ-95 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)

Электронный аукцион № 0815500000526010291 опубликован 27.07.2026, 16:02 в ЕИС ИКЗ 262212903934321300100100330051920244
Начальная цена82 822,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 141,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010291
ИКЗ
262212903934321300100100330051920244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
АЗС - автозаправочные станции Поставщика, расположенные в Чувашской Республике - Чу-вашия, г.о. город Чебоксары
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Макарова Татьяна Николаевна, 7-8352-565445, rcz06@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
1 005 Литр; кубический дециметр82,41 ₽82 822,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы