Оказание услуг частной охраны (Выставление поста охраны)

Запрос котировок в электронной форме № 0815500000526010312 опубликован 28.07.2026, 14:48 в ЕИС ИКЗ 262212500844021250100101430018010244
Начальная цена1 314 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 570 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 13 140 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010312
ИКЗ
262212500844021250100101430018010244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:48
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:48
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: -Пост №1 - Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Свердлова, д.2.
Срок исполнения
2027-09-22+03:00
Контакты
Васильев Яков Константинович, 7-8352-565448, rcz10@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
4 380 Человеко-час300 ₽1 314 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы