Оказание услуг по организации горячего питания
Начальная цена1 288 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 880 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010314
ИКЗ
263212400993021240100100120025629244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:01
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:01
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
429955, Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, б.Зеленый, д.3
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Антонова Наталия Владимировна, 7-8352-565447, rcz36@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации бесплатным горячим питанием обучающихся, получающих начальное общее образование 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 020 Дето-день | 50 ₽ | 51 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации бесплатным горячим питанием обучающихся, получающих начальное общее образование 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 080 Дето-день | 60 ₽ | 64 800 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по организации бесплатным горячим питанием обучающихся, получающих начальное общее образование 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 9 380 Дето-день | 110 ₽ | 1 031 800 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по организации бесплатным горячим питанием обучающихся, получающих начальное общее образование 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 080 Дето-день | 130 ₽ | 140 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ