поставка скамеек

Запрос котировок в электронной форме № 0815500000526010323 опубликован 28.07.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 263212802073421300100100540013101244
Начальная цена3 080 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 400 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 924 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010323
ИКЗ
263212802073421300100100540013101244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:48
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:48
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Чебоксары, ул. Ивана Яковлева 4б, защитное сооружение
Срок исполнения
66 календарных дней
Контакты
Дмитриева Татьяна Владимировна, 7-8352-565447, rcz19@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
поставка скамеек
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
400 Штука7 700 ₽3 080 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы