Ремонт водопропускной трубы в д. Калиновка Канашского муниципального округа Чувашской Республики
Начальная цена402 213,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010329
ИКЗ
263210002102221000100102600024221244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:02
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:02
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика, Канашский муниципальный округ, д. Калиновка (Приложение № 1), конкретное место выполнения работы согласовывается с Заказчиком
Срок исполнения
54 календарных дней
Контакты
Трофимова Екатерина Владимировна, 8-8352-565448, rcz07@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт водопропускной трубы в д. Калиновка Канашского муниципального округа Чувашской Республики 42.21.11.129 Трубопроводы магистральные наземные и подводные для перекачки воды или продуктов прочие | 1 Условная единица | 402 213,77 ₽ | 402 213,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ