Поставка лекарственных препаратов ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА 2B
Начальная цена1 991 300,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 913 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010338
ИКЗ
262212600312321300100100077360000000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:24
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:24
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУП Чувашской Республики «Фармация» Минздрава Чувашии, расположенный по адресу: 428020 г. Чебоксары, Базовый проезд, д.7.
Срок исполнения
2028-06-30+03:00
Контакты
Коновалова Елена Николаевна, 7-8352-565072, rcz29@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 150000 МЕ, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 67 000 шт | 29,72 ₽ | 1 991 300,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ