Поставка изделий медицинского назначения Раствор для гемодиализа

Запрос котировок в электронной форме № 0815500000526010348 опубликован 31.07.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 262212600312321300100100080750000000
Начальная цена1 655 992,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 559,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010348
ИКЗ
262212600312321300100100080750000000
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:57
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:18
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Чувашская Республика, г. Чебоксары, Базовый проезд, д.7.
Срок исполнения
2027-12-27+03:00
Контакты
Дубук Анна Сергеевна, 7-8352-565072, rcz26@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раствор для гемодиализа
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
180 Штука2 299,99 ₽413 998,2 ₽
2
Раствор для гемодиализа
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
200 Штука2 299,99 ₽459 998 ₽
3
Раствор для гемодиализа
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
340 Штука2 299,99 ₽781 996,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы