Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов г. Чебоксары

Запрос котировок в электронной форме № 0815500000526010355 опубликован 30.07.2026, 08:20 в ЕИС ИКЗ 263213004206921300100100390044399244
Начальная цена1 837 120 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 371,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 183 712 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 91 856 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010355
ИКЗ
263213004206921300100100390044399244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:20
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:20
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Федотов Андрей Валерьевич, 7-8352-565448, rcz09@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол для настольного тенниса
32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса
1 Штука53 760 ₽53 760 ₽
2
Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов г. Чебоксары
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 749 860 ₽1 749 860 ₽
3
Стойки волейбольные
32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр
1 Пара (2 шт.)33 500 ₽33 500 ₽
4
выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов г. Чебоксары
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
--1 837 120 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы