Поставка изделий медицинского назначения: Эндоскопические лапароскопические расходные материалы (щипцы, зажимы, ножницы)

Электронный аукцион № 0815500000526010356 опубликован 29.07.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 262212801599921300100102340023250244
Начальная цена3 810 760 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 107,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 190 538 ₽
44-ФЗ

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
428020, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Фёдора Гладкова, дом 25А., Поставка товара (работ, услуг) осуществляется в рабочие дни недели (понедельник-пятница) с 08-00 до 16-00.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дубук Анна Сергеевна, 7-8352-565072, rcz26@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щипцы лапароскопические электрохирургические, монополярные
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
220 Штука14 308 ₽3 147 760 ₽
2
Ножницы эндоскопические монополярные
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
24 Штука13 000 ₽312 000 ₽
3
Зажим эндоскопический биполярный лигирующий, двухштырьковая вилка
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
18 Штука19 500 ₽351 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы