приобретение инвентаря для кабинета ОБЖ

Электронный аукцион № 0815500000526010357 опубликован 29.07.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 262212903831821300100100250010000244
Начальная цена941 853 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 092,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010357
ИКЗ
262212903831821300100100250010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:32
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:32
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
428023, Чувашская Республика, город Чебоксары, ул. Энтузиастов, д. 26
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Алексеева Екатерина Константиновна, 8-8352-565445, rcz03@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Цифровая лаборатория по основам безопасности жизнедеятельности безопасности и защиты Родины (ОБЗР)
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
1 Штука33 893 ₽33 893 ₽
2
Интерактивный тренажер двухколесного транспортного средства
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
1 Штука155 664 ₽155 664 ₽
3
Аппаратно-программный обучающий комплекс по правилам дорожного движения
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
1 Штука85 265 ₽85 265 ₽
4
Макет простейшего укрытия в разрезе
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
1 Штука15 180 ₽15 180 ₽
5
Программное обеспечение Цифровая лаборатория по основам безопасности жизнедеятельности
58.29.32.000 Обеспечение программное прикладное для загрузки
1 Штука161 378 ₽161 378 ₽
6
Программное обеспечение к аппаратно-программному обучающему комплексу по правилам дорожного движения
58.29.32.000 Обеспечение программное прикладное для загрузки
1 Штука165 436 ₽165 436 ₽
7
Программное обеспечение к интерактивному тренажеру двухколесного транспортного средства
58.29.32.000 Обеспечение программное прикладное для загрузки
1 Штука325 037 ₽325 037 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы