Поставка продуктов питания (рыба лососевая мороженая, филе тресковых рыб мороженое)

Запрос котировок в электронной форме № 0815500000526010359 опубликован 30.07.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 263210400550421040100100950011020244
Начальная цена1 244 550 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 445,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 12 445,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010359
ИКЗ
263210400550421040100100950011020244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:48
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:48
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
МБОУ «Вурнарская СОШ №1 им. И.Н.Никифорова»: 429220, Чувашская Республика, Вурнарский МО, п. Вурнары, ул. Ленина, д. 56, МБОУ «Вурнарская СОШ №2»: 429220, Чувашская Республика, Вурнарский МО, п.Вурнары ул.К.Маркса, д. 1, МБОУ «Абызовская СОШ»: 429210, Чувашская Республика, Вурнарский район, с. Абызово, ул. Центральная, д. 28, МБОУ «Азимсирминская СОШ»: 429214, Вурнарский р-он, д.Азим-Сирма, ул.Советская, д.12, МБОУ «Алгазинская СОШ им. В.П.Петрова (Праски Витти)»: 429219, Вурнарский МО, д.Алгазино, ул. Центральная, д.1, МБОУ «Большеяушская СОШ имени Ф.И. Ашмарова»: 429203, Вурнарский МО, д.Большие Яуши, ул.Школьная, д. 1, МБОУ «Буртасинская СОШ»: 429230, Чувашская Республика, Вурнарский МО, д. Буртасы пер. Школьный, д.1, МБОУ «Вурман-Кибекская СОШ»: 429204, Вурнарский МО, д.Вурман-Кибеки, ул. Школьная, д.1, МБОУ «Ермошкинская СОШ»: 429217, Вурнарский МО, д.Ермошкино, ул.Школьная, д.1а, МБОУ «Калининская СОШ»: 429212, Вурнарский МО, с.Калинино, ул.Гагарина, д.1, МБОУ «Кольцовская СОШ»: 429208, Чувашская республика, Вурнарский МО, д. Кольцовка ул. Центральная, д. 78, МАОУ «Кюстюмерская СОШ»: 429209, Вурнарский МО, д. Кюстюмеры, ул. Школьная, д.1б, МБОУ «Малояушская СОШ»: 429202, Вурнарский МО, с. Малые Яуши, ул. Школьная, д. 1 – юридический адрес. Адрес фактической деятельности – д. Тузи – Сярмус, ул. Школьная, д. 34, МБОУ «Санарпосинская СОШ»: 429220 Чувашская Республика, Вурнарский МО, д. Новые Яхакасы, ул. 40-лет Победы, д.4 «в», МБОУ «Янгорчинская СОШ»: 429206, Вурнарский МО, с.Янгорчино, ул. Спиридона Шыпчика, д.2, МБОУ «Вурманкасинская ООШ»: 429211,Чувашская Республика, Вурнарский МО, д. Вурманкасы, ул. Советская, д. 65.
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Егорова Евгения Александровна, 7-8352-565445-7832, rcz04@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба лососевая мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
165 Килограмм570 ₽94 050 ₽
2
Филе тресковых рыб мороженое
10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое
2 950 Килограмм390 ₽1 150 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы