Поставка воздушных фильтров
Начальная цена598 206,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010360
ИКЗ
262212801480421300100101990012825244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Константинова Надежда Александровна, 7-8352-565445-7834, rcz05@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 2 Штука | 1 091,9 ₽ | 2 183,8 ₽ |
| 2 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 6 Штука | 8 020 ₽ | 48 120 ₽ |
| 3 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 16 Штука | 1 024,8 ₽ | 16 396,8 ₽ |
| 4 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 8 Штука | 780,8 ₽ | 6 246,4 ₽ |
| 5 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 24 Штука | 817,4 ₽ | 19 617,6 ₽ |
| 6 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 32 Штука | 1 091,9 ₽ | 34 940,8 ₽ |
| 7 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 16 Штука | 939,4 ₽ | 15 030,4 ₽ |
| 8 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 10 Штука | 823,5 ₽ | 8 235 ₽ |
| 9 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 32 Штука | 884,5 ₽ | 28 304 ₽ |
| 10 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 32 Штука | 1 110,2 ₽ | 35 526,4 ₽ |
| 11 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 4 Штука | 1 470,1 ₽ | 5 880,4 ₽ |
| 12 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 2 Штука | 652,7 ₽ | 1 305,4 ₽ |
| 13 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 16 Штука | 1 018,7 ₽ | 16 299,2 ₽ |
| 14 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 16 Штука | 677,1 ₽ | 10 833,6 ₽ |
| 15 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 16 Штука | 1 384,7 ₽ | 22 155,2 ₽ |
| 16 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 12 Штука | 854 ₽ | 10 248 ₽ |
| 17 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 12 Штука | 1 427,4 ₽ | 17 128,8 ₽ |
| 18 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 12 Штука | 939,4 ₽ | 11 272,8 ₽ |
| 19 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 12 Штука | 1 329,8 ₽ | 15 957,6 ₽ |
| 20 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 4 Штука | 884,5 ₽ | 3 538 ₽ |
| 21 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 6 Штука | 8 625,4 ₽ | 51 752,4 ₽ |
| 22 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 12 Штука | 9 117 ₽ | 109 404 ₽ |
| 23 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 2 Штука | 817,4 ₽ | 1 634,8 ₽ |
| 24 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 2 Штука | 601 ₽ | 1 202 ₽ |
| 25 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 2 Штука | 677,1 ₽ | 1 354,2 ₽ |
| 26 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 4 Штука | 969,9 ₽ | 3 879,6 ₽ |
| 27 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 4 Штука | 1 360,3 ₽ | 5 441,2 ₽ |
| 28 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 4 Штука | 1 525 ₽ | 6 100 ₽ |
| 29 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 16 Штука | 969,9 ₽ | 15 518,4 ₽ |
| 30 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 24 Штука | 921,1 ₽ | 22 106,4 ₽ |
| 31 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 32 Штука | 1 232,2 ₽ | 39 430,4 ₽ |
| 32 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 10 Штука | 1 116,3 ₽ | 11 163 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ