Поставка линз интраокулярных сополимерно-коллагеновых
Начальная цена176 792 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 839,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010371
ИКЗ
262212730352121300100101480013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:51
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:51
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Васильев Яков Константинович, 7-8352-565448, rcz10@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линза интраокулярная сополимерно-коллагеновая 32.50.22.181 Линзы интраокулярные | Штука | 8 036 ₽ | 8 036 ₽ |
| 2 | Линза интраокулярная сополимерно-коллагеновая 32.50.22.181 Линзы интраокулярные | Штука | 8 036 ₽ | 8 036 ₽ |
| 3 | Линза интраокулярная сополимерно-коллагеновая 32.50.22.181 Линзы интраокулярные | Штука | 8 036 ₽ | 8 036 ₽ |
| 4 | Линза интраокулярная сополимерно-коллагеновая 32.50.22.181 Линзы интраокулярные | Штука | 8 036 ₽ | 8 036 ₽ |
| 5 | Линза интраокулярная сополимерно-коллагеновая 32.50.22.181 Линзы интраокулярные | Штука | 8 036 ₽ | 8 036 ₽ |
| 6 | Линза интраокулярная сополимерно-коллагеновая 32.50.22.181 Линзы интраокулярные | Штука | 8 036 ₽ | 8 036 ₽ |
| 7 | Линза интраокулярная сополимерно-коллагеновая 32.50.22.181 Линзы интраокулярные | Штука | 8 036 ₽ | 8 036 ₽ |
| 8 | Линза интраокулярная сополимерно-коллагеновая 32.50.22.181 Линзы интраокулярные | Штука | 8 036 ₽ | 8 036 ₽ |
| 9 | Линза интраокулярная сополимерно-коллагеновая 32.50.22.181 Линзы интраокулярные | Штука | 8 036 ₽ | 8 036 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ