на оказание услуг по выполнению топографической съемки земельного участка

Электронный аукцион № 0815500000526010379 опубликован 30.07.2026, 13:18 в ЕИС ИКЗ 262212400999421240100102890017112244
Начальная цена135 000 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 9 450 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010379
ИКЗ
262212400999421240100102890017112244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:18
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:18
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
полевые топографо-геодезические работы выполняются на территории Чувашской Республики, г. Новочебоксарск, ул. Пионерская, дом 20; камеральная обработка материалов, составление топографической съемки земельных участков - по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
72 рабочих дней
Контакты
Павлов Павел Васильевич, 7-8352-565447, rcz34@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по выполнению топографической съемки земельного участка
71.12.35.120 Услуги по созданию топографических карт и планов
1 Условная единица135 000 ₽135 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы