Поставка свежих овощей

Электронный аукцион № 0815500000526010387 опубликован 30.07.2026, 14:40 в ЕИС ИКЗ 262211200179021120100100490010113244
Начальная цена1 716 405 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 582,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 820,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010387
ИКЗ
262211200179021120100100490010113244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Чувашская Республика, Моргаушский муниципальный округ, д. Шомиково, ул. Лесная, д. 55.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Макарова Татьяна Николаевна, 7-8352-565445, rcz06@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
16 500 Килограмм58,51 ₽965 415 ₽
2
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
3 000 Килограмм50,17 ₽150 510 ₽
3
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
3 000 Килограмм52,74 ₽158 220 ₽
4
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
3 000 Килограмм50,98 ₽152 940 ₽
5
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
6 000 Килограмм48,22 ₽289 320 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы