Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена974 230 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 711,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010388
ИКЗ
262213011512621300100105830012020244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:44
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:44
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Макарова Татьяна Николаевна, 7-8352-565445, rcz06@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | 250 ₽ | 25 000 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 110 Литр; кубический дециметр | 560 ₽ | 61 600 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 115 Литр; кубический дециметр | 640 ₽ | 73 600 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 220 Литр; кубический дециметр | 470 ₽ | 103 400 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 25 Литр; кубический дециметр | 1 302 ₽ | 32 550 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 340 Литр; кубический дециметр | 580 ₽ | 197 200 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 35 Литр; кубический дециметр | 390 ₽ | 13 650 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 75 Литр; кубический дециметр | 450 ₽ | 33 750 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 25 Литр; кубический дециметр | 700 ₽ | 17 500 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 25 Литр; кубический дециметр | 818 ₽ | 20 450 ₽ |
| 11 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 25 Килограмм | 590 ₽ | 14 750 ₽ |
| 12 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 40 Упаковка | 670 ₽ | 26 800 ₽ |
| 13 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 220 Упаковка | 560 ₽ | 123 200 ₽ |
| 14 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Упаковка | 580 ₽ | 29 000 ₽ |
| 15 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 15 Литр; кубический дециметр | 464 ₽ | 6 960 ₽ |
| 16 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 175 Литр; кубический дециметр | 460 ₽ | 80 500 ₽ |
| 17 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 65 Литр; кубический дециметр | 368 ₽ | 23 920 ₽ |
| 18 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 45 Литр; кубический дециметр | 550 ₽ | 24 750 ₽ |
| 19 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Литр; кубический дециметр | 473 ₽ | 23 650 ₽ |
| 20 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 120 Литр; кубический дециметр | 210 ₽ | 25 200 ₽ |
| 21 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | 560 ₽ | 16 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ