Ремонт дворовой территории д.66 по ул. К. Маркса с.Батырево
Начальная цена1 908 191,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 081,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 95 409,57 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 19 081,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010389
ИКЗ
263210002075921000100100030014211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:40
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика, Батыревский муниципальный округ, с. Батырево, дворовая территория д.66 по ул. К. Маркса
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Трофимова Екатерина Владимировна, 8-8352-565448, rcz07@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт дворовой территории д.66 по ул. К. Маркса с.Батырево 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 908 191,49 ₽ | 1 908 191,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ