Приобретение канцелярских товаров

Электронный аукцион № 0815500000526010391 опубликован 30.07.2026, 16:37 в ЕИС ИКЗ 263210000301621000100100520030000244
Начальная цена19 746 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 987,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010391
ИКЗ
263210000301621000100100520030000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:37
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:37
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия, м.о. Вурнарский, пгт. Вурнары, ул. Советская, д. 20
Срок исполнения
44 календарных дней
Контакты
Антонова Наталия Владимировна, 7-8352-565447, rcz36@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стирательная резинка
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
27 Штука9 ₽243 ₽
2
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
45 Штука16 ₽720 ₽
3
Бумага для офисной техники
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
45 Пачка385 ₽17 325 ₽
4
Бумага для офисной техники
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
9 Пачка162 ₽1 458 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы