Поставка детской и подростковой одежды
Начальная цена535 749 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 787,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010401
ИКЗ
262210500236921050100100190010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:27
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:27
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
429700, Чувашская Республика, п. Ибреси, ул. Комсомольская, д.33
Срок исполнения
68 календарных дней
Контакты
Антонова Наталия Владимировна, 7-8352-565447, rcz36@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сорочка верхняя для мальчика 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 804 ₽ | 1 608 ₽ |
| 2 | Сорочка верхняя для мальчика 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 804 ₽ | 1 608 ₽ |
| 3 | Сорочка верхняя для мальчика 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 6 Штука | 804 ₽ | 4 824 ₽ |
| 4 | Сорочка верхняя для мальчика 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 6 Штука | 804 ₽ | 4 824 ₽ |
| 5 | Сорочка верхняя для мальчика 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 6 Штука | 804 ₽ | 4 824 ₽ |
| 6 | Сорочка верхняя для мальчика 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 6 Штука | 804 ₽ | 4 824 ₽ |
| 7 | Сорочка верхняя для мальчика 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 6 Штука | 804 ₽ | 4 824 ₽ |
| 8 | Сорочка верхняя для мальчика 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 6 Штука | 804 ₽ | 4 824 ₽ |
| 9 | Сорочка верхняя для мальчика 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 6 Штука | 804 ₽ | 4 824 ₽ |
| 10 | Сорочка верхняя для мальчика 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 6 Штука | 804 ₽ | 4 824 ₽ |
| 11 | Сорочка верхняя для мальчика 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 6 Штука | 804 ₽ | 4 824 ₽ |
| 12 | Сорочка верхняя для мальчика 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 6 Штука | 804 ₽ | 4 824 ₽ |
| 13 | Сорочка верхняя для мальчика 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 6 Штука | 804 ₽ | 4 824 ₽ |
| 14 | Сорочка верхняя для мальчика 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 6 Штука | 804 ₽ | 4 824 ₽ |
| 15 | Сорочка верхняя для мальчика 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 12 Штука | 804 ₽ | 9 648 ₽ |
| 16 | Сорочка верхняя для мальчика 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 12 Штука | 804 ₽ | 9 648 ₽ |
| 17 | Блузка для девочки 14.14.23.110 Блузки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 1 219 ₽ | 2 438 ₽ |
| 18 | Блузка для девочки 14.14.23.110 Блузки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 1 219 ₽ | 2 438 ₽ |
| 19 | Блузка для девочки 14.14.23.110 Блузки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 1 219 ₽ | 2 438 ₽ |
| 20 | Блузка для девочки 14.14.23.110 Блузки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 1 219 ₽ | 2 438 ₽ |
| 21 | Одежда верхняя прочая женская или для девочек 14.13.3 Одежда верхняя прочая женская или для девочек | 2 Штука | 2 005 ₽ | 4 010 ₽ |
| 22 | Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков 14.13.2 Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков | 5 Штука | 1 712 ₽ | 8 560 ₽ |
| 23 | Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков 14.13.2 Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков | 4 Штука | 1 712 ₽ | 6 848 ₽ |
| 24 | Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков 14.13.2 Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков | 5 Штука | 1 712 ₽ | 8 560 ₽ |
| 25 | Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков 14.13.2 Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков | 5 Штука | 1 712 ₽ | 8 560 ₽ |
| 26 | Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков 14.13.2 Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков | 5 Штука | 1 712 ₽ | 8 560 ₽ |
| 27 | Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков 14.13.2 Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков | 5 Штука | 1 712 ₽ | 8 560 ₽ |
| 28 | Одежда верхняя трикотажная или вязаная 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 2 Комплект | 2 748 ₽ | 5 496 ₽ |
| 29 | Одежда верхняя трикотажная или вязаная 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 3 Комплект | 2 748 ₽ | 8 244 ₽ |
| 30 | Одежда верхняя трикотажная или вязаная 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 5 Комплект | 2 748 ₽ | 13 740 ₽ |
| 31 | Одежда верхняя трикотажная или вязаная 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 5 Комплект | 2 748 ₽ | 13 740 ₽ |
| 32 | Одежда верхняя трикотажная или вязаная 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 4 Комплект | 2 748 ₽ | 10 992 ₽ |
| 33 | Одежда верхняя трикотажная или вязаная 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 4 Комплект | 2 748 ₽ | 10 992 ₽ |
| 34 | Одежда верхняя трикотажная или вязаная 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 6 Комплект | 2 748 ₽ | 16 488 ₽ |
| 35 | Одежда верхняя трикотажная или вязаная 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 2 Комплект | 3 195 ₽ | 6 390 ₽ |
| 36 | Одежда верхняя трикотажная или вязаная 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 2 Комплект | 3 195 ₽ | 6 390 ₽ |
| 37 | Одежда верхняя трикотажная или вязаная 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 2 Комплект | 3 195 ₽ | 6 390 ₽ |
| 38 | Пижама детская 14.14.24.140 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 1 137 ₽ | 3 411 ₽ |
| 39 | Брюки 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 3 Штука | 1 674 ₽ | 5 022 ₽ |
| 40 | Пижама детская 14.14.24.140 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 1 137 ₽ | 3 411 ₽ |
| 41 | Пижама детская 14.14.24.140 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 1 137 ₽ | 3 411 ₽ |
| 42 | Пижама детская 14.14.24.140 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 1 137 ₽ | 3 411 ₽ |
| 43 | Пижама детская 14.14.24.140 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 1 137 ₽ | 3 411 ₽ |
| 44 | Пижама детская 14.14.24.140 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 1 137 ₽ | 2 274 ₽ |
| 45 | Пижама детская 14.14.12.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 10 Штука | 1 137 ₽ | 11 370 ₽ |
| 46 | Пижама детская 14.14.12.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 16 Штука | 1 137 ₽ | 18 192 ₽ |
| 47 | Пижама детская 14.14.12.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 14 Штука | 1 137 ₽ | 15 918 ₽ |
| 48 | Пижама детская 14.14.12.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 14 Штука | 1 137 ₽ | 15 918 ₽ |
| 49 | Пижама детская 14.14.12.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 12 Штука | 1 137 ₽ | 13 644 ₽ |
| 50 | Пижама детская 14.14.12.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 10 Штука | 1 137 ₽ | 11 370 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ