Поставка и монтаж москитных сеток
Начальная цена314 600,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 730,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010403
ИКЗ
262213003189221300100102440012223244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:32
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Макарова Татьяна Николаевна, 7-8352-565445, rcz06@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 41 Штука | 1 860 ₽ | 76 260 ₽ |
| 2 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 2 120,4 ₽ | 2 120,4 ₽ |
| 3 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 3 Штука | 1 860 ₽ | 5 580 ₽ |
| 4 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 6 Штука | 1 860 ₽ | 11 160 ₽ |
| 5 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 19 Штука | 1 860 ₽ | 35 340 ₽ |
| 6 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 4 Штука | 1 860 ₽ | 7 440 ₽ |
| 7 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 21 Штука | 1 860 ₽ | 39 060 ₽ |
| 8 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 18 Штука | 1 860 ₽ | 33 480 ₽ |
| 9 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 8 Штука | 1 860 ₽ | 14 880 ₽ |
| 10 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 47 Штука | 1 860 ₽ | 87 420 ₽ |
| 11 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 1 860 ₽ | 1 860 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)