Оказание услуг по оценке профессиональных рисков

Запрос котировок в электронной форме № 0815500000526010417 опубликован 31.07.2026, 12:03 в ЕИС ИКЗ 262212801480421300100101980017120244
Начальная цена53 550 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010417
ИКЗ
262212801480421300100101980017120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:03
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:03
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг – по месту нахождения Заказчика : 428020, Чувашская Республика-Чувашия, г. Чебоксары, ул. Федора Гладкова, д.27; 428020, Чувашская Республика-Чувашия, г. Чебоксары, ул. Осипова, д.5.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Федотов Андрей Валерьевич, 7-8352-565448, rcz09@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оценка профессиональных рисков
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
255 Рабочее место210 ₽53 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы