приобретение жилого помещения (квартиры) для предоставления детям-сиротам и детям, оставшихся без попечения родителей

Электронный аукцион № 0815500000526010420 опубликован 31.07.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 263210000274221000100100080046810412
Начальная цена2 349 336 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 493,36 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 23 493,36 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 23 493,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010420
ИКЗ
263210000274221000100100080046810412
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:07
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:07
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
должно быть расположено в границах пгт. Урмары Урмарского муниципального округа Чувашской Республики.
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Егорова Евгения Александровна, 7-8352-565445-7832, rcz04@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения (квартиры) на территории Урмарского муниципального округа, для предоставления детям – сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Квартира2 349 336 ₽2 349 336 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы