Ремонт водопропускной трубы на км 3+276 автомобильной дороги Молния – Большие Абакасы – Шибегечи (участок Молния – Нижние Абакасы) в Ибресинском муниципальном округе Чувашской Республики
Начальная цена6 304 760,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 63 047,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 315 238,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010423
ИКЗ
263210000243921000100101700014221244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:52
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:52
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика, Ибресинский муниципальный округ, автомобильная дорога Молния – Большие Абакасы – Шибегечи (участок Молния – Нижние Абакасы) в Ибресинском муниципальном округе Чувашской Республики
Срок исполнения
2027-07-09+03:00
Контакты
Васильев Яков Константинович, 7-8352-565448, rcz10@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт водопропускной трубы на км 3+276 автомобильной дороги Молния – Большие Абакасы – Шибегечи (участок Молния – Нижние Абакасы) в Ибресинском муниципальном округе Чувашской Республики 42.21.11.129 Трубопроводы магистральные наземные и подводные для перекачки воды или продуктов прочие | 1 Условная единица | 6 304 760,35 ₽ | 6 304 760,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ