Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров, сплит-систем.
Начальная цена77 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010424
ИКЗ
262212900928221300100101010013312244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:47
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:47
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Конева Ирина Алексеевна, 7-8352-565462-7852, rcz55@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера MDV VDSAF-12YRN1 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера MDV VDSAF-12YRN1 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера MDV VDSAF-12YRN1 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию сплит-системы Dantex RK-07ENT/RK 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию спит-системы Dantex RK-07ENT/RK 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера TADILUX 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера General Climate 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера LG S07LHp N4 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по техническому обслуживанию сплит-системы Dantex RK-07ENT/RK 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера Mitsudishi Daiva SR K20 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера Haier HSU-07LEA03 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера TADILUX CHT-12H 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера Dantex RK-09ENT 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по техническому обслуживанию сплит-системы Dantex RK-12ENT 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера Haier HSU-07LEA03 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера TADILUX CHT-18H 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по техническому обслуживанию сплит-системы Dantex RK-09SRCH 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера General Climate 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера SAMSUNG AQ07TSBN 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера SAMSUNG AQ07TSBN 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера SAMSUNG AQ07TSBN 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера Dantex RK-09SDM3 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ