Ремонт, обустройство и устройство крыш контейнерных площадок на территории Батыревского муниципального округа Чувашской Республики

Электронный аукцион № 0815500000526010426 опубликован 31.07.2026, 15:03 в ЕИС ИКЗ 263210000334421000100101040014399244
Начальная цена2 927 707,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 277,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 146 385,36 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 29 277,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010426
ИКЗ
263210000334421000100101040014399244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:03
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:03
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Чувашская Республика Батыревский муниципальный округ. Контейнерные площадки согласно перечню (Приложение № 2 к Описанию объекта закупки)
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Трофимова Екатерина Владимировна, 8-8352-565448, rcz07@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт, обустройство и устройство крыш контейнерных площадок на территории Батыревского муниципального округа Чувашской Республики
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 927 707,15 ₽2 927 707,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы