Поставка материалов для клинико-диагностической лаборатории

Электронный аукцион № 0815500000526010430 опубликован 31.07.2026, 14:14 в ЕИС ИКЗ 263212600261021300100104230013250244
Начальная цена10 012 628,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 50 063,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 500 631,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010430
ИКЗ
263212600261021300100104230013250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:14
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:14
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, д.46. (склад).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коновалова Елена Николаевна, 7-8352-565072, rcz29@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство для сбора образцов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
300 Упаковка32 975,8 ₽9 892 740 ₽
2
Ротор кюветный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Упаковка11 988,81 ₽119 888,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы