Установка автономных дымовых пожарных извещателей в комнатах квартир и жилых домов, не подлежащих защите системой пожарной сигнализации и (или) системой оповещения, в которых проживают многодетные семьи, семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации, в социально опасном положении

Электронный аукцион № 0815500000526010444 опубликован 31.07.2026, 15:43 в ЕИС ИКЗ 263210000260821000100100310014321244
Начальная цена277 160 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 858 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010444
ИКЗ
263210000260821000100100310014321244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Чувашская Республика, Батыревский муниципальный округ, 82 домовладения, расположенных на территории Батыревского муниципального округа
Срок исполнения
91 календарных дней
Контакты
Трофимова Екатерина Владимировна, 8-8352-565448, rcz07@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка автономных дымовых пожарных извещателей в комнатах квартир и жилых домов, не подлежащих защите системой пожарной сигнализации и (или) системой оповещения, в которых проживают многодетные семьи, семьи, находящи...
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица241 693,36 ₽241 693,36 ₽
2
Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура
26.30.50.121 Извещатели пожарные
164 Штука216,26 ₽35 466,64 ₽
3
Установка автономных дымовых пожарных извещателей в комнатах квартир и жилых домов, не подлежащих защите системой пожарной сигнализации и (или) системой оповещения, в которых проживают многодетные семьи, семьи, находящи...
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
--277 160 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы