Поставка реагентов для анализатора MAGLUMI.

Запрос котировок в электронной форме № 0815500000526010451 опубликован 31.07.2026, 15:56 в ЕИС ИКЗ 262212900930021300100102410012120244
Начальная цена1 226 880 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 268,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 344 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010451
ИКЗ
262212900930021300100102410012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:56
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:56
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Республи-канский клинический госпиталь для ветеранов войн» Мини-стерства здравоохранения Чувашской Республики: Чувашская Республика, г. Чебоксары, Москов-ский проспект, д. 49 (помещение заказчика)
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Дубук Анна Сергеевна, 7-8352-565072, rcz26@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
32 Набор38 340 ₽1 226 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы