Поставка термопринтера и сканера штрих-кода
Начальная цена15 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 775 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010453
ИКЗ
262212500844021250100101470012620244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия, м.о. Шумерлинский, г. Шумерля, ул. Свердлова, д. 2
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Антонова Наталия Владимировна, 7-8352-565447, rcz36@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термопринтер 26.20.16.125 Термопринтеры и термотрансферные принтеры | 1 Штука | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 2 | Сканер 26.20.16.150 Сканеры | 1 Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ