Поставка и монтаж мебели для строящейся Комсомольской СОШ № 2
Начальная цена11 695 275 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 58 476,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 169 527,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010459
ИКЗ
263210800107421080100100720010000414
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:51
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:51
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия, м.о. Комсомольский, с. Комсомольское, ул. Шолохова влд. 40
Срок исполнения
34 календарных дней
Контакты
Дмитриева Татьяна Владимировна, 7-8352-565447, rcz19@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для учебных пособий 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 4 Штука | 12 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 2 | Кресло 31.01.12.161 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом для учебных заведений | 4 Штука | 24 000 ₽ | 96 000 ₽ |
| 3 | Шкаф для учебных пособий 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 3 Штука | 14 250 ₽ | 42 750 ₽ |
| 4 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 67 Штука | 13 500 ₽ | 904 500 ₽ |
| 5 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 113 Штука | 7 200 ₽ | 813 600 ₽ |
| 6 | Шкаф для учебных пособий 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 34 Штука | 12 000 ₽ | 408 000 ₽ |
| 7 | Стеллаж офисный 31.01.11.130 Стеллажи офисные металлические | 144 Штука | 10 500 ₽ | 1 512 000 ₽ |
| 8 | Стол демонстрационный 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 1 Штука | 73 125 ₽ | 73 125 ₽ |
| 9 | Стеллаж офисный 31.01.11.130 Стеллажи офисные металлические | 45 Штука | 17 100 ₽ | 769 500 ₽ |
| 10 | Стеллаж офисный 31.01.11.130 Стеллажи офисные металлические | 72 Штука | 13 800 ₽ | 993 600 ₽ |
| 11 | Стол письменный 31.01.11.110 Столы офисные металлические | 31 Штука | 13 650 ₽ | 423 150 ₽ |
| 12 | Шкаф для читательских формуляров 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 57 750 ₽ | 57 750 ₽ |
| 13 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 15 Штука | 12 960 ₽ | 194 400 ₽ |
| 14 | Шкаф для учебных пособий 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 51 Штука | 12 000 ₽ | 612 000 ₽ |
| 15 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 11 Штука | 7 500 ₽ | 82 500 ₽ |
| 16 | Кресло 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 364 Штука | 9 000 ₽ | 3 276 000 ₽ |
| 17 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 356 Штука | 3 900 ₽ | 1 388 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ