Поставка сантехнических товаров

Электронный аукцион № 0815500000526010460 опубликован 03.08.2026, 13:41 в ЕИС ИКЗ 262212900951821300100102910010000244
Начальная цена83 743,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 187,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010460
ИКЗ
262212900951821300100102910010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
428015, г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 4 «В
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Алексеева Екатерина Константиновна, 8-8352-565445, rcz03@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клапан обратный
28.14.11.131 Клапаны обратные
5 Штука1 370 ₽6 850 ₽
2
Клапан обратный
28.14.11.131 Клапаны обратные
5 Штука702 ₽3 510 ₽
3
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
20 Штука350 ₽7 000 ₽
4
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
6 Штука434 ₽2 604 ₽
5
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
6 Штука410 ₽2 460 ₽
6
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
2 Штука4 161,6 ₽8 323,2 ₽
7
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
2 Штука6 350 ₽12 700 ₽
8
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
2 Штука12 080 ₽24 160 ₽
9
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
1 Штука2 421,35 ₽2 421,35 ₽
10
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
1 Штука4 577,06 ₽4 577,06 ₽
11
Отвод для труб
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
30 Штука168,6 ₽5 058 ₽
12
Муфта разъемная
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
20 Штука204 ₽4 080 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы