Расчистка площадей от кустарников и мелколесья в деревнях Кадикасы и Кюрегаси Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Электронный аукцион № 0815500000526010467 опубликован 03.08.2026, 16:18 в ЕИС ИКЗ 263213017503721300100100640014312244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 450 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (4%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010467
ИКЗ
263213017503721300100100640014312244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Чувашская Республика- Чувашия, в деревнях Кадикасы и Кюрегаси Моргаушского муниципального округа
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Федотов Андрей Валерьевич, 7-8352-565448, rcz09@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Расчистка площадей от кустарников и мелколесья в деревнях Кадикасы и Кюрегаси Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
1 Условная единица1 500 000 ₽1 500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы