Поставка продуктов питания (Чай, кисель, масло, крупы, мука, чеснок)
Начальная цена340 852,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 408,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010468
ИКЗ
262212301297021230100102540010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
429290, Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Янтиково, пр. Ленина, д.16.
Срок исполнения
2027-03-10+03:00
Контакты
Иванова Елена Анатольевна, 7-8352-565449, rcz17@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 30 Килограмм | 450 ₽ | 13 500 ₽ |
| 2 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 210 Килограмм | 120 ₽ | 25 200 ₽ |
| 3 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 600 Литр; кубический дециметр | 146 ₽ | 87 600 ₽ |
| 4 | Крупа пшеничная 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 525 Килограмм | 42,5 ₽ | 22 312,5 ₽ |
| 5 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 300 Килограмм | 51 ₽ | 15 300 ₽ |
| 6 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 625 Килограмм | 60 ₽ | 37 500 ₽ |
| 7 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 525 Килограмм | 60 ₽ | 31 500 ₽ |
| 8 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 600 Килограмм | 40 ₽ | 24 000 ₽ |
| 9 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 475 Килограмм | 40 ₽ | 19 000 ₽ |
| 10 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 600 Килограмм | 50 ₽ | 30 000 ₽ |
| 11 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.111 Мука пшеничная хлебопекарная сорта «Экстра» | 800 Килограмм | 40 ₽ | 32 000 ₽ |
| 12 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 3,5 Килограмм | 840 ₽ | 2 940 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)