Поставка стоматологических расходных материалов
Начальная цена108 520 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 085,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010469
ИКЗ
262210600537021060100102140050000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
429310, Чувашская Республика, Канашский район, с. Шихазаны, ул. В.П. Епифанова, дом 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеев Дмитрий Валерьевич, 7-8352-565447, rcz31@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коронкосниматель 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 2 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 2 Штука | 4 900 ₽ | 9 800 ₽ |
| 3 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 650 ₽ | 3 250 ₽ |
| 4 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 250 Штука | 130 ₽ | 32 500 ₽ |
| 5 | Сопло твердосплавное 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 1 200 ₽ | 6 000 ₽ |
| 6 | Сопло твердосплавное 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 2 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 7 | Штифт стандартный 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 3 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 8 | Кювета зуботехническая 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 2 Штука | 5 100 ₽ | 10 200 ₽ |
| 9 | Полиры для прямого наконечника 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 7 Упаковка | 800 ₽ | 5 600 ₽ |
| 10 | Круги прорезные 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Упаковка | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 11 | Круги прорезные 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Упаковка | 520 ₽ | 520 ₽ |
| 12 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 65 ₽ | 1 300 ₽ |
| 13 | Дискодержатель 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 20 Штука | 160 ₽ | 3 200 ₽ |
| 14 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 2 Штука | 4 900 ₽ | 9 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ