Автомобиль-фургон с лебедкой для перевозки биоотходов на шасси ГАЗон Next или эквивалент

Электронный аукцион № 0815500000526010485 опубликован 03.08.2026, 15:53 в ЕИС ИКЗ 262211200373321120100100070012910244
Начальная цена9 980 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 49 900 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 99 800 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 49 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010485
ИКЗ
262211200373321120100100070012910244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
120 календарных дней
Контакты
Дмитриева Татьяна Владимировна, 7-8352-565447, rcz19@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автомобиль-фургон с лебедкой для перевозки биоотходов на шасси ГАЗон Next или эквивалент
29.10.59.390 Средства автотранспортные специального назначения прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука9 980 000 ₽9 980 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы