Поставка продуктов питания
Начальная цена182 252,3 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 822,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010486
ИКЗ
262212301297021230100102550010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
429290, Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Янтиково, пр. Ленина, д.16.
Срок исполнения
2027-03-11+03:00
Контакты
Федотов Андрей Валерьевич, 7-8352-565448, rcz09@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 510 Килограмм | 45 ₽ | 22 950 ₽ |
| 2 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 25 Килограмм | 650 ₽ | 16 250 ₽ |
| 3 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 6 Килограмм | 1 454,55 ₽ | 8 727,3 ₽ |
| 4 | Майонез 10.84.12.130 Майонезы | 25 Килограмм | 225 ₽ | 5 625 ₽ |
| 5 | Кислота уксусная 10.84.11.000 Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты | 1,8 Литр; кубический дециметр | 361,11 ₽ | 650 ₽ |
| 6 | Дрожжи хлебопекарные прессованные 10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные | 5 Килограмм | 220 ₽ | 1 100 ₽ |
| 7 | Соль пищевая 10.84.30.140 Соль пищевая молотая | 500 Килограмм | 19 ₽ | 9 500 ₽ |
| 8 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 4 Килограмм | 1 800 ₽ | 7 200 ₽ |
| 9 | Изделия макаронные 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 350 Килограмм | 54 ₽ | 18 900 ₽ |
| 10 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 60 Килограмм | 285 ₽ | 17 100 ₽ |
| 11 | Рис 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 675 Килограмм | 110 ₽ | 74 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ