Поставка дезинфицирующих средств

Запрос котировок в электронной форме № 0815500000526010497 опубликован 03.08.2026, 16:31 в ЕИС ИКЗ 262212801599921300100103480012020244
Начальная цена7 988 560,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 79 885,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 399 428,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010497
ИКЗ
262212801599921300100103480012020244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия, г.о. город Чебоксары, г. Чебоксары, ул. Федора Гладкова, зд. 25А
Срок исполнения
2027-08-09+03:00
Контакты
Антонова Наталия Владимировна, 7-8352-565447, rcz36@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
300 Литр; кубический дециметр560 ₽168 000 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
150 Литр; кубический дециметр765 ₽114 750 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
800 Литр; кубический дециметр892 ₽713 600 ₽
4
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
200 Литр; кубический дециметр673 ₽134 600 ₽
5
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
300 Литр; кубический дециметр1 302 ₽390 600 ₽
6
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
108 Килограмм640 ₽69 120 ₽
7
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
300 Килограмм640 ₽192 000 ₽
8
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
19,2 Килограмм1 636 ₽31 411,2 ₽
9
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
900 Килограмм648 ₽583 200 ₽
10
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
200 Упаковка554 ₽110 800 ₽
11
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
70 Упаковка580 ₽40 600 ₽
12
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
330 Литр; кубический дециметр940 ₽310 200 ₽
13
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
1 416 Литр; кубический дециметр520 ₽736 320 ₽
14
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
1 300 Литр; кубический дециметр368 ₽478 400 ₽
15
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
106 Литр; кубический дециметр1 400 ₽148 400 ₽
16
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
200 Литр; кубический дециметр473 ₽94 600 ₽
17
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
50 Литр; кубический дециметр450 ₽22 500 ₽
18
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
625 Литр; кубический дециметр320 ₽200 000 ₽
19
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
230 Литр; кубический дециметр700 ₽161 000 ₽
20
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
1 040 Литр; кубический дециметр210 ₽218 400 ₽
21
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
530 Литр; кубический дециметр302 ₽160 060 ₽
22
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
150 Литр; кубический дециметр720 ₽108 000 ₽
23
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
100 Литр; кубический дециметр790 ₽79 000 ₽
24
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
1 000 Литр; кубический дециметр760 ₽760 000 ₽
25
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
200 Упаковка627 ₽125 400 ₽
26
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
100,5 Литр; кубический дециметр298 ₽29 949 ₽
27
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
50 Литр; кубический дециметр797 ₽39 850 ₽
28
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
1 250 Литр; кубический дециметр580 ₽725 000 ₽
29
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
1 250 Литр; кубический дециметр748 ₽935 000 ₽
30
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
200 Литр; кубический дециметр539 ₽107 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы