Техническое обслуживание охранно-пожарной сигнализации всех зданий и сооружений

Электронный аукцион № 0815500000526010501 опубликован 03.08.2026, 16:34 в ЕИС ИКЗ 262213021331721300100100120018020244
Начальная цена80 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010501
ИКЗ
262213021331721300100100120018020244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Чебоксары, пр.Мира, 5
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Антонова Наталия Владимировна, 7-8352-565447, rcz36@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги систем обеспечения безопасности
80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности
4 Месяц20 000 ₽80 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы