Поставка материалов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена4 072 170,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 721,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 203 608,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Описание объекта закупкиОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010503
ИКЗ
263212600261021300100103610012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
428028, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, д.46 (склад).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дубук Анна Сергеевна, 7-8352-565072, rcz26@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жидкость для контроля 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 7 484 ₽ | 7 484 ₽ |
| 2 | Жидкость для контроля 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 7 461,72 ₽ | 7 461,72 ₽ |
| 3 | Жидкость для контроля 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 7 454 ₽ | 7 454 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Набор | 23 546,25 ₽ | 941 850 ₽ |
| 5 | Фокусирующая жидкость 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 12 285 ₽ | 12 285 ₽ |
| 6 | Стандартный раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 12 348 ₽ | 12 348 ₽ |
| 7 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 285 ₽ | 12 285 ₽ |
| 8 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 436 ₽ | 12 436 ₽ |
| 9 | Буферный изотонический солевой раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Упаковка | 97 493,76 ₽ | 2 924 812,8 ₽ |
| 10 | Детергент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 29 076,6 ₽ | 29 076,6 ₽ |
| 11 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 1 757,17 ₽ | 17 571,7 ₽ |
| 12 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 1 735,98 ₽ | 17 359,8 ₽ |
| 13 | Жидкость промывочная 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 2 477,16 ₽ | 2 477,16 ₽ |
| 14 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 150 ₽ | 5 150 ₽ |
| 15 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 187 ₽ | 5 187 ₽ |
| 16 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 176,5 ₽ | 5 176,5 ₽ |
| 17 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 15 388 ₽ | 15 388 ₽ |
| 18 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 15 718,51 ₽ | 15 718,51 ₽ |
| 19 | Жидкость калибровочная 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 5 118,75 ₽ | 5 118,75 ₽ |
| 20 | Жидкость калибровочная 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 15 529,5 ₽ | 15 529,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ