Поставка изделий медицинского назначения для цитологической лаборатории
Начальная цена947 353,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010507
ИКЗ
262212801599921300100103140022120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Михайлова Марина Анатольевна, 7-8352-565445, rcz01@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | CD20 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 159 139,62 ₽ | 159 139,62 ₽ |
| 2 | Антитела мышиные моноклональные к СД30 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 117 158,38 ₽ | 117 158,38 ₽ |
| 3 | Кроличьи поликлональные антитела к РАХ-8 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 298 658,38 ₽ | 298 658,38 ₽ |
| 4 | Наборы диагностические для цитологии 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 167 011,43 ₽ | 334 022,86 ₽ |
| 5 | Буфер промывочный 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 19 187,15 ₽ | 38 374,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ